Mitarbeiter

Alle | A| F| G| H| J| L| M| S| T

Sabrina Amerhauser
Kontaktdaten von Amerhauser Sabrina
NameAmerhauser Sabrina
Telefon+43 6274 420511
E-Mailsabrina.amerhauser@buermoos.at
BüroEG - Postpartner
PLZ/Ort5111 Bürmoos

Markus Fabi
Kontaktdaten von Fabi Markus
NameFabi Markus
Mobiltelefon+43 664 88501026
Faxnummer+43 6274 420516
E-Mailmarkus.fabi@buermoos.at
StraßeIgnaz Glaser Straße 59
PLZ/Ort5111 Bürmoos

Doris Gann
Kontaktdaten von Gann Doris
NameGann Doris
Telefon+43 6274 420513
Faxnummer+43 6274 420516
E-Mailgemeinde@buermoos.at
BüroEG - Meldeamt
StraßeIgnaz Glaser Straße 59
PLZ/Ort5111 Buermoos

Anja Gerhartinger
Kontaktdaten von Gerhartinger Anja
NameGerhartinger Anja
Telefon+43 6274 420534
Faxnummer+43 6274 4205 16
E-Mailanja.gerhartinger@buermoos.at
BüroEG - Buchhaltung
StraßeIgnaz Glaser Straße 59
PLZ/Ort5111 Bürmoos

Amtsleiter Harlad Habenegg
Kontaktdaten von Habenegg Harald
NameHabenegg Harald
Telefon+43 6274 4205
Faxnummer+43 6274 420516
E-Mailgemeinde@buermoos.at
Büro1. Stock - Amtsleitung
StraßeIgnaz Glaser Straße 59
PLZ/Ort5111 Bürmoos

Karin Herbold
Kontaktdaten von Herbold Karin
NameHerbold Karin
Telefon+43 6274 420531
Faxnummer+43 6274 420516
E-Mailkarin.herbold@buermoos.at
BüroEG - Buchhaltung
StraßeIgnaz Glaser Straße 59
PLZ/Ort5111 Bürmoos

Bauamtsleiterin Yvonne Herzberger
Kontaktdaten von Herzberger Yvonne
NameHerzberger Yvonne
Telefon+43 6274 4205 28
Faxnummer+43 6274 4205 16
E-Mailyvonne.herzberger@buermoos.at
Büro1. Stock - Bauamt
StraßeIgnaz Glaser Straße 59
PLZ/Ort5111 Bürmoos

Karin Höller
Kontaktdaten von Höller Karin
NameHöller Karin
Telefon+43 6274 420512
Faxnummer+43 6274 4205 16
E-Mailkarin.hoeller@buermoos.at
Büro1. Stock - Sekretariat
StraßeIgnaz Glaser Straße 59
PLZ/Ort5111 Bürmoos

Violeta Jankovic
Kontaktdaten von Jankovic Violeta
NameJankovic Violeta
Telefon+43 6274 420532
Faxnummer+43 6274 420516
E-Mailvioleta.jankovic@buermoos.at
BüroEG - Buchhaltung
StraßeIgnaz Glaser Straße 59
PLZ/Ort5111 Bürmoos

Sibylle Jud
Kontaktdaten von Jud Sibylle
NameJud Sibylle
Telefon+43 6274 420510
Faxnummer+43 6274 420516
E-Mailsibylle.jud@buermoos.at
BüroEG - Bürgerservice
StraßeIgnaz Glaser Straße 59
PLZ/Ort5111 Bürmoos

Teresa Leyendecker
Kontaktdaten von Leyendecker Teresa
NameLeyendecker Teresa
E-Mailteresa.straubinger@buermoos.at
BüroEG - Postpartner
PLZ/Ort5111 Bürmoos

Stefanie Mayr
Kontaktdaten von Mayr Stefanie
NameMayr Stefanie
Telefon+43 6274 4205 14
Faxnummer+43 6274 4205 16
E-Mailstefanie.mayr@buermoos.at
Büro1. Stock - Sekretariat
StraßeIgnaz Glaser Straße 59
PLZ/Ort5111 Bürmoos

Edines Salkic
Kontaktdaten von Salkic Edines
NameSalkic Edines
Telefon+43 6274 4205 29
Faxnummer+43 6274 420516
E-Mailedines.salkic@buermoos.at
Büro1. Stock - Bauamt
StraßeIgnaz Glaser Straße 59
PLZ/Ort5111 Bürmoos

Karin Schmitzberger
Kontaktdaten von Schmitzberger Karin
NameSchmitzberger Karin
Telefon+43 6274 420515
Faxnummer+43 6274 4205 16
E-Mailkarin.schmitzberger@buermoos.at
BüroEG - Meldeamt
StraßeIgnaz Glaser Straße 59
PLZ/Ort5111 Bürmoos

Kathrin Tsetinis
Kontaktdaten von Tsetinis Kathrin
NameTsetinis Kathrin
Telefon+43 6274 4205
Faxnummer+43 6274 4205 16
E-Mailgemeinde@buermoos.at
BüroEG - Bürgerservice
StraßeIgnaz Glaser Straße 59
PLZ/Ort5111 Bürmoos